Inicio

Inicio

Inicio
Login
Ligas activas
Posiciones
Premios
Reglas
Resultados
Tendencias
Hall Fama
Blog
 

Tabla de posiciones

Copa Mustang II 2007

Recuerde que los puntos para esta liga se estan calculando con el sistema de puntos válidos para La Polla.
  Puntos válidos para la polla sumados en la fecha #:
Puesto País Usuario1234567891011121314151617181920212223242526Total
1 Bogotá guillo4124437612715122822411822421011.52.59.011.010.014.00.00.0259.0
2 Bogotá Tatiana831209120936260183192421523.04.0--2.59.02.00.5246.0
3 Pamplona soportal185100157130261949311221416112.58.510.07.53.54.00.01.0240.0
4 Medellín trunksdbz102286371616182184112211012136.59.01.55.54.54.03.00.5233.5
5 Sydney andresangarita031301315109101713013002428314.05.07.05.03.58.00.00.5232.0
6 Bogotá Guta3691313121213399704175173288119.53.07.07.59.57.52.50.5231.0
7 Medellín SPV141114176201218215110112615209.07.04.5-10.0-0.50.0225.0
8 Medellín PFCjgiraldo0132461101110202184112211012136.59.01.05.54.54.03.00.5222.0
9 Bucaramanga kakaroto12245140861411122631212318114.52.02.03.55.013.00.00.0221.0
10 Medellín danferal4020019316101014167231320805.54.07.510.54.03.53.00.0221.0
11 Piedecuesta eams666291728991614221306613101983.03.07.55.04.53.50.00.0218.5
12 Bogotá Patton1501000174216251711312023225.08.05.07.03.04.02.56.0217.5
13 Bogotá orlper243142017114282280700155024.03.08.03.06.07.00.02.0213.0
14 Medellín fedesoco1310161528159522512106640175.53.03.010.53.04.56.02.0212.5
15 Anapoima anapoima19848512398420977246226615156.02.02.53.05.01.50.00.0206.0
16 Itagüí zurosito1053101806045201220161101806.02.510.04.05.0---203.5
17 Medellín marzupial0118221343108190127112601505.00.56.03.0----201.5
18 Bogotá jonathanfenix2033141514181621013193101475.02.0--4.54.0--196.5
19 Bogotá LeninE912240313112212125022-901142.0-------189.0
20 Bucaramanga Sombra283206132099311095720099.03.59.52.54.04.50.02.0189.0
21 San Pablo (Bol) AGO73138310541151724848161525.010.03.5-----181.5
22 Bogotá Bangalter12835160820523401128422167.52.05.0-----181.5
23 Bogotá pablomedina88908140701112140011516015262.51.510.010.54.54.00.00.0181.0
24 Bogotá CaliCampeon0-14155107016707561828181.05.08.03.57.07.50.00.0179.0
25 Medellín jsaldarriaga1330050102056013141010137194.57.03.05.0-7.02.00.5177.0
26 Bogotá gealpi1900247791564051213-221504.53.0-2.08.5---176.0
27 Bogotá lalolanda--2401422422191115122--15-5--------174.0
28 Facatativá americano2007016158310181750051751812905.53.06.0-----172.5
29 Bogotá lucy196496312801810170181874-4.013.02.0-3.0--172.0
30 Bogotá rojosangre002202208803101716010414--3.04.08.010.50.02.0170.5
31 Bogotá topr22463109491140112261117154.03.5-2.02.04.0--170.5
32 Bogotá cjvl510036522183263712502604.52.510.04.07.0---170.0
33 Barrancabermeja lulu666-9-00761311201718147192009.01.010.02.0----165.0
34 Medellín jessecog0-160151442-0117130170085.512.59.04.57.014.00.00.5160.0
35 Lima SilverSk2330018452691115013-181310-4.0--13.0-0.00.0153.0
36 Medellín adam044821114181451619900010.04.010.08.57.53.00.02.0151.0
37 Cali ricarango1710-410243028082217137643.09.0------150.0
38 Medellín PFCmbedoya082211613133100613287602---------148.0
39 Bogotá ramirezfe01142815182401609410018------------147.0
40 Bucaramanga dodkurt178121101721900118591304.08.52.07.54.51.53.01.0146.0
41 Lima FoxLeo23319008120311001881110816--9.53.58.02.0--141.0
42 Bogotá petu68-016162610600001401031704.09.08.54.02.54.00.00.0141.0
43 Bucaramanga andres182018421601691944-61141283.54.0-2.03.51.00.02.0140.0
44 Buenos Aires Burrito100466013020003241411-28---------139.0
45 Bogotá hermosa0614115390101670831905-7.512.09.0--2.0-137.5
46 Arroyito (Cordoba) Atlantida05813502224129820-17--4--------138.0
47 Bogotá CarolinaSalas811210208000220161313023-6.07.08.0-4.5-0.5136.0
48 Lima florecilla1305028-100532812508022---5.53.04.0--133.5
49 Armenia pacolondo00318120105602013017-003.010.06.03.09.513.0--130.5
50 Bogotá kaklop804261413114216080300412.01.02.58.011.0---129.5
51 Bogotá kainashi002882413016034754-809.01.08.08.5----128.5
52 Bucaramanga Rayniel-------31611010157140-1212.58.5------127.0
53 Bucaramanga limp10169117101544020--31114------------126.0
54 Medellín pinky78990-0201331400013280130300--5.04.08.02.0-0.0126.0
55 Medellín PFCJCUBILLOS60--65191611800080240155.5-------123.5
56 Pereira jhonfy1126---37137011113-100474.5--5.0----122.5
57 Sabaneta rodol3100-14907006242681001304.02.08.01.53.03.5--121.0
58 Bogotá Farfancho05615001508033142001023.07.03.57.07.51.00.06.0118.0
59 Bogotá ElTrivi---109320614181130191126.03.03.5-5.0---116.5
60 Medellín pamplono11312101104924915980252--------116.0
61 Medellín 2480053274554078028--1522--------115.0
62 Bogotá coco----129113328700130-185.57.03.04.53.02.5--111.5
63 Bogotá oscu0-002062026111024011028--------111.0
64 Bucaramanga bencho0165928145-0811010-1210--------110.0
65 Cuenca HernanchoS00-40095161613007-16--2.07.03.55.513.00.00.5108.5
66 Ibagué dperdomo908303000-111320001005.03.04.010.010.012.0-0.5103.5
67 Cali clamarpi8400-15007115173013-600137.0-5.0-1.0---103.0
68 Bogotá juanpabloa08124671767-0357--47.05.00.56.53.03.00.0-102.0
69 Ibagué SanchoD14014123050024080115006--------102.0
70 Santa Marta eliecer716009198108-419------5.0-3.53.00.05.00.00.0100.5
71 Córdoba toranz001067028060713900-3-5.0-3.0--4.00.00.0101.0
72 Boca RatóN speaker1-1611207-00160011845-5.03.02.53.53.0-2.50.0100.5
73 Medellín consuelovelez131031117950089146-014--------101.0
74 Bogotá toponel31160039013000010161285.03.5-4.5----95.0
75 Santa Marta alvarito0-633046241231---------------89.0
76 Bogotá macaco30-043113011721531--------------87.0
77 Cúcuta edisonsiete-------0--3112051012122.58.04.53.03.5---85.5
78 Medellín johnwcv1500071902180320024004.0-------85.0
79 Bogotá danielcamib00182648326------------------85.0
80 Bogotá RETAMAR0012013062410121---7-----------85.0
81 Barrancabermeja Jair666----851203001663110614--------84.0
82 Bogotá LeonRi014221811301312------------------83.0
83 Medellín stivenmartinez------------17195310115.02.011.0-----83.0
84 Bogotá setopa-------0-17103124-------------82.0
85 Manizales julruiz319-020173-------------------80.0
86 La Ceja GIOVA0130199715-36152-------------80.0
87 Maicao xmencronox------502404212020085.52.55.52.04.03.0--79.5
88 Bogotá monpelos001300715000081020-004.08.06.03.5----76.5
89 Bogotá julrincif1911950854160----------------77.0
90 Bogotá lumaju--02--19631-170--------------75.0
91 Córdoba Capital ofesad------170004015050007.53.07.59.00.52.52.50.073.5
92 Mendoza vinazzi149341601368-0---------------73.0
93 Barranquilla junior-611--1220011000013------------73.0
94 Medellín PFCjgarcia406151901019-0----------------73.0
95 Lima LeonDariazul10-0-157132------114425.0-------73.0
96 Bogotá Medinara01788262010------------------71.0
97 Tuluá miferez22------------01512012243.05.0------71.0
98 Barrancabermeja elnegro0718512187-12----------------70.0
99 Bogotá teampipe0--51119416609---------------70.0
100 Bogotá polagora--16033180-00150-03----7.53.0----68.5
101 Medellín PFCaospina2048001213494---------------65.0
102 Lima Ibo197106820082440013--------------65.0
103 Bogotá GarciaVIC171101815---------------------61.0
104 Capital Federal Ferro00014082602100---------------60.0
105 Yarumal arley1------------226168104.01.5------58.5
106 Medellín gorila116-011-8-----0130100---------59.0
107 Bogotá jhosi41110013622------------------57.0
108 Bogotá TavoF89-198831450------------------57.0
109 Bogotá Pamela110-811281330----------------56.0
110 Medellín Baloo10385201611------------------55.0
111 Bogotá ramireza016261311600-----------------54.0
112 Bogotá COSTA770912-12-11019-------------------54.0
113 Bucaramanga KIKE-------------586093.05.02.03.511.0---52.5
114 Lima billyurbiola01119--00064220-------------53.0
115 Bogotá Osamita0133091130-120-2-0--0--------53.0
116 Bucaramanga Dyanitabucara30-------0--14100311707--------52.0
117 Barranquilla Kakerott01003---0-60011130402.04.5--4.0-0.02.050.5
118 Deerfield Beach shooter16101--5-08------0-19--17------0.00.549.5
119 Bogotá Carlos232-14077-010145--------------50.0
120 Envigado sammir-2------10019019--00---------50.0
121 Barrancabermeja nerak666------------81571-010.02.5-6.5----50.0
122 Bogotá LORD13116860023-----------------49.0
123 Palmira lufergo01001004000370081410--------48.0
124 Bogotá Oscarsosa1973014223072-------------------48.0
125 Bogotá julinmay122142--18-------------------48.0
126 San Pablo andfel601770134-------------------47.0
127 Cali cats1------------16211-0-4.0--6.07.0---46.0
128 Bogotá gecaras-0-0961441505--------------44.0
129 Bogotá berto--0--011-150001500002------0.01.044.0
130 Bogotá jsilva519001315-------------------43.0
131 Chía karilore----0-11--0---7--24---------42.0
132 Barranquilla jaz--0010011-137----------------41.0
133 Cali anromy1505694-114------------------39.0
134 Bucaramanga kalad---------13520--------------38.0
135 Bogotá equipojj--000221420---0-------------38.0
136 Bogotá olierpoker130241----------------------38.0
137 Bogotá JavierRam98140772034------------------37.0
138 Bogotá ca8411450233163------------------36.0
139 Cali pirry1222-------216-116--------------35.0
140 Cuenca cahm--112175--------------------35.0
141 Bogotá WOLFPARGO--312-0-019-----------------34.0
142 Bogotá lacevedo------15015--4--------------34.0
143 Bogotá RamirezF00395016-------------------33.0
144 Bogotá Lufe133012130500------------------33.0
145 Xxxxxxxxx representacionesjga-726-----------------------33.0
146 Bogotá MrZizou013019----------------------32.0
147 Bogotá phoenix09716----------------------32.0
148 Armenia aeon813-59134---------------------31.0
149 Barranquilla douglas-----1-0-00-26-4-----------31.0
150 Houston Chapin0513121---------------------31.0
151 Bogotá roman84-------0--6409---11--------30.0
152 Barrancabermeja Cammus2-20011519-----------------30.0
153 Bucaramanga elingwf-------------------8.57.5-4.09.00.01.030.0
154 Bogotá nseries0000306080000000002.00.52.52.04.00.50.00.028.5
155 Cali nestor-------0---1117-------------28.0
156 Saltadilla goku--0-0204-----31------------28.0
157 Bogotá fonsecal00012-16--------------------28.0
158 Bogotá DIABLITO24-19-------8----------------27.0
159 Orlando mauro099917046----------------------27.0
160 Medellín radugu------7--20----------------27.0
161 Bogotá VELASQUEJO120-1103--------------------26.0
162 Bucaramanga montoya86-------0--6848------------26.0
163 Medellín VILLA26-------------------------26.0
164 Bogotá RGOMEZ001211201-------------------26.0
165 Sincelejo manuel0070140-500----------------26.0
166 Barranquilla yeiser------------260------------26.0
167 Bogotá jpcg-24------------------------24.0
168 Monteria javiertovar22----1806-------------------24.0
169 Barranquilla kashikai-3137----------------------23.0
170 Islas Canarias keraimtso33-170---------------------23.0
171 Arequipa robertico523---2--6-438------0--------23.0
172 Bogotá locobite-------0--22---------------22.0
173 Barranquilla isaac0-220----------------------22.0
174 Barranquilla Hannibal-01012----------------------22.0
175 Bogotá GAVI---------316-2-------------21.0
176 Bogotá paguevara-20------------------------20.0
177 Rosario fenixdark77------------------2.04.01.51.5-10.5--19.5
178 Pereira quique612d------------020------------20.0
179 Medellín PFPWDUQUE06662---------------------20.0
180 Tuluá Paisandoo------------0-20-----------20.0
181 Bogotá losmillonarios20755---------------------19.0
182 Cali camito--------------2--08.07.0-----2.019.0
183 Bogotá sebastian0721----------19---------------19.0
184 Montería ARNOBYS60----------13-------------19.0
185 Toronto gllm1103102001-----------------18.0
186 Bucaramanga Dyanitamechita----15--3------------------18.0
187 Ibagué nachopardo1---17----------------------17.0
188 Bogotá jannus--------17-----------------17.0
189 Cúcuta josew1965-------0--017-0------------17.0
190 Cali NomadaliAJCV-----------0113-0201.0-------17.0
191 New York Cronos8702----------------------17.0
192 Bogotá kast---------17----------------17.0
193 Bogotá sanchezbar90----07------------------16.0
194 Bucaramanga valdomero831--------------151----------16.0
195 Bogotá pinoballen----------------106--------16.0
196 Armenia gustavogrld-96-----------------------15.0
197 Medellín efra-1500----------------------15.0
198 Barranquilla Jacobo--77----------------------14.0
199 Bogotá OsoriC010160-7--------------------14.0
200 Bogotá yitotico3----------014--------------14.0
201 Ibagué elianacelis1400-----------------------14.0
202 Bogotá hatmad-----14--------------------14.0
203 Medellín pipehemel------------------7.03.53.0-----13.5
204 Bogotá zizoualberto007-7---------------------14.0
205 Bogotá Dasv----03-10------------------13.0
206 Cartagena begeta------------00-013---------13.0
207 Medellín vickmanem-580----------------------13.0
208 Zapopan. Jal. TONYMEX00-0700----------------3.50.01.011.5
209 Bucaramanga samario69------------12-------------12.0
210 Bogotá diegofg066-----------------------12.0
211 Bogotá pipeforsaken-33-5---------------------11.0
212 Bogotá Mg12------1-3------070--------11.0
213 Bogotá oscrod--------------------2.03.52.52.5--10.5
214 Bogotá kike7scorpion------------1010-----------11.0
215 Chía kalo--11-----------------------11.0
216 Barranquilla lugoching----11---------------------11.0
217 Bogotá ferrero--3-161-------------------11.0
218 Bogotá jennifher019-----------------------10.0
219 Bogotá juantellez010------------------------10.0
220 Bogotá lauloca0--109--------------------10.0
221 Bucaramanga MARCIS-----------------10--------10.0
222 Bogotá daonzalez15-5050-0000----------------10.0
223 Bogotá juanfmor------------------10.0-------10.0
224 Santa Marta 85155201---10----------------------10.0
225 Cajicá CASTADREA--3--0-6------------------9.0
226 Barranquilla Tiburona-090----------------------9.0
227 Lima REYES9-------------------------9.0
228 Cali jdlh720009----------------------9.0
229 Medellín pfcrlopez8-------------------------8.0
230 Bogotá BELISAMA-----08-------------------8.0
231 Medellín 79013----------8---------------8.0
232 Bogotá wigobe2007------------------8.0-------8.0
233 Bogotá Novbruk------------------8.0-------8.0
234 Bogotá juankobe80--8----------------------8.0
235 Tigre adrigudon----8---------------------8.0
236 Medellín rubenshow------------43------------7.0
237 Facatativá jhon2007--------70----------------7.0
238 Bogotá caspe906---------7----------------7.0
239 Bogotá FOXMONO7-------------------------7.0
240 Medellín ucros--------------------7.0-----7.0
241 Dosquebradas richardkt205-----------------------7.0
242 Bogotá JENICITA87-60-----------------------6.0
243 Bogotá monolecto------6-------------------6.0
244 Zipaquirá oscarf903------------------------0.06.06.0
245 Miami careyesus600-----------------------6.0
246 Tunja KAREN------5-------------------5.0
247 Bogotá gacharella---5----------------------5.0
248 Bogotá dansamu-----014------------------5.0
249 Bogotá Glacius16--------------14----------5.0
250 Medellín oscaber------------------4.0-------4.0
251 Bogotá elboni88------------------4.0-------4.0
252 Medellín Jorge8a004-----------------------4.0
253 Bogotá luiskof40------------------------4.0
254 Medellín danielmed------------------------2.50.02.5
255 Bogotá solsoleto----------3---------------3.0
256 Bogotá JATR80-03-----------------------3.0
257 Bogotá julianmartz--2-----------------------2.0
258 Bogotá Jorgearw2-------------------------2.0
259 Bogotá elmenosesperado-------2----00------------2.0
260 Medellín PFCagranda-2------------------------2.0
261 Bogotá davide562-------------------------2.0
262 Pereira acme02-000--0-----------------2.0
263 Bucaramanga zetaBossy--------2-----------------2.0
264 Bogotá CarlosS1-------------------------1.0
265 Cape Coral Gonzalez1-------------------------1.0
266 Cali moenia---------1----------------1.0
267 Bogotá Tanakin10------------------------1.0
268 Bogotá Juliankardenal----1---------------------1.0
269 Bogotá felox0-0001--------------------1.0
270 Medellín JOHN-----0--------------------0.0
271 Barranquilla bladejc-----0--------------------0.0
272 Medellín luiskdim---------------0----------0.0
273 Cali Oscar55110--000--------------------0.0
274 Cúcuta alfredo67-0------------------------0.0
275 Bogotá jucarora3----0---------------------0.0
276 Medellín wilsonduque230-------------------------0.0
277 Bogotá david335--0-----------------------0.0
278 Bogotá DANIELMUR00000---------------------0.0
279 Bogotá AndreiMP0-------------------------0.0
280 Bogotá yefer----------------0---------0.0
281 Armenia juanchokent-----0--------------------0.0
282 Cali ajvargas------------------------0.0-0.0
283 Medellín DIM2007--0-----------------------0.0
284 Bogotá ginina----------0---------------0.0
285 Fusagasugá geolaya----0---------------------0.0
286 Bogotá asvinci----0---------------------0.0
287 Bogotá rakx20-------------------------0.0
288 Bogotá mejiax----0---------------------0.0
289 Lima PunkEMO-0------------------------0.0
290 Bogotá andreita0-------------------------0.0
291 Ibagué eljuli93-00-----------------------0.0
292 Bogotá camilana456--0-----------------------0.0
293 Fredonia zulu-----------0--------------0.0
294 Bogotá thehaylock-0------------------------0.0
295 Barranquilla jeesber------------0-------------0.0
296 Pereira pala-------------0------------0.0
297 Medellín JuanEudes-0------------------------0.0
298 Medellín Cabe------------0-------------0.0
299 Barrancabermeja hufpardox---------------0----------0.0
300 Bogotá Camiloanmar0-------------------------0.0
301 Cali Sizu00--0---------------------0.0
302 Bogotá Pokerag------------0-------------0.0
303 Medellín Nancyboy-------0------------------0.0
304 Bogotá kbeto0-------------------------0.0
305 Bogotá Juliette---------0----------------0.0
306 Bogotá ealeonh0-------------------------0.0
307 Capital Federal Newells0-------------------------0.0
308 Envigado Marthalu0-------------------------0.0
309 Bogotá pelos-------------0-0----------0.0
310 Bogotá chemical----0-----------0---------0.0
311 Bogotá sacevedo----0---------------------0.0
312 Bucaramanga galetaher0-------------------------0.0
313 Tenerife tramposo----00--------------------0.0
314 Bogotá JAGS-0------------------------0.0

Vea los puntos acumulados por partido, validos para obtener los premios.

© COPYRIGHT 2006 ALL RIGHTS LAPOLLADEFUTBOL.COM
Dudas? Sugerencias? Donaciones? ::: staff@lapolladefutbol.com